"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Недвижимое имущество респектабельных районов в Москве

Архитектура современной столицы сегодня не едина и ее можно отнести к эклектике или же совмещению нескольких стилей. Объясняется это глубокой историей столицы, которая не один раз меняла очертания этого города, и немалым количеством новостроек, не вписывающихся в общую концепцию района. Только не элитная недвижимость, например, реконструированные пентхаусы и квартиры на Остоженке.

Огромное число памятников истории обуславливает большую цену московской недвижимости, что и отражается во всемирных рейтингах стоимости. Все районы Москвы по-своему привлекательны. Попытаемся оценить их преимущества.

Итак, Арбат. Это район с необъятным культурным наследием. К однозначным его достоинствам нужно отнести хорошую транспортную доступность, большое число административных учреждений, серьезную историческую ценность множества построек. В домах на Арбате давным-давно обитали величайшие люди: А. Чайковский, Л. Толстой, А. Пушкин и многие другие знаменитости, что все время заманивало сюда туристов со всего мира. Респектабельный статус хозяина — вот что такое квартиры на Арбате. Тут возможно увидеть серьезные колебания стоимости, обусловленные архитектурным многообразием района. Здесь имеются и "сталинки" с огромными потолками, но не очень хорошей планировкой, и современные постройки конца ХХ века, и элитарные особняки клубного типа последнего поколения.

Там, где в настоящее время находится район Замоскворечье, во времена Петра I стояли особняки знатных купцов. На сегодняшний день этот район центра Москвы, так же как и Арбат, выделяется огромным историческим наследием, разветвленной инфраструктурной сетью, наличием нескольких станций метро. Все это и обеспечивает его элитный статус. Сегодня здесь проводятся работы по возведению новых объектов, среди которых попадаются и индивидуальные проекты. Район предлагает на выбор особняки и квартиры в Замоскворечье.

Дворянская деревня прошлых лет сейчас поменяла название и превратилась в район Остоженка. Богатые дворяне проживали на этой земле в 18 веке. А сейчас это отличный район Москвы, где расположено множество исторических памятников.

 
URL сайта: http://ostozhenkadeluxe.ru/
Категории:
Сайт: Официальный
Есть: Магазин
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:559
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN