"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Рефлексотерапия или альтернативный способ оздоровления

Считается, что если имеется здоровье, придет все остальное. Это правда. Процесс восстановления правильного функционирования организма человека с применением химических препаратов зачастую связан с опасностью.Сегодня восстанавливать здоровье можно нехимическими методами. Тимофеев Владимир Александрович уже более 10-ти лет придерживается такого подхода.

В данное время наше здравие подвергается серьезным нагрузкам, которые связаны, перво-наперво, с воздействием некачественной и насыщенной химией еды, плохой воды и грязного воздуха на наше здравие. От этого страдает сердечно-сосудистая система, пищеварение и органы дыхательных путей. Осложняется вопрос тем, что жизнь вертится в сумасшедшем ритме современного мира. Это становится причиной разнообразных отклонений в функционировании нервной системы, в том числе остеохондрозы.

Таблетки тут не помогут. Здесь необходимо иное решение, и оно есть. Это работа с БАТ организма или же рефлексотерапия. Данная методика включает в себя солидный комплекс различных методов. Вы или вам когда-нибудь процедуру массажа? Это также один из этих методов.

Определяющим достоинством является то, что рефлексотерапия предписывается не только больным, но и здоровым людям. Расстройства пищеварительной, дыхательной, вегетативной, нервной и сердечно-сосудистой системы легко поддаются восстановлению. При этом следует осознавать, что она не будет универсальным лекарством и устанавливает ограничения. Гражданам, у которых существуют врожденные проблемы с сердцем, сложности с почками, печенью лучше не прибегать к таким процедурам по оздоровлению. Но основная категория граждан может однозначно опробовать на себе этот подход.

На сегодняшний день все большее количество людей отказываются от таблеток, переходя к наиболее безболезненным методикам лечения разных систем организма. Об этом можно судить, исходя из серьезной практики существующих центров (к примеру, поликлиника ФНПР) и возрастающее число новых клиник и отличных отзывов от их пациентов. Кстати, в настоящее время рефлексотерапия результативно практикуется в ветеринарной практике.

Резюме: рефлексотерапия в данное время самостоятельная отрасль медицины. Фантастические показатели позволяют утверждать, что у нее хорошее будущее.

 
URL сайта: http://smctv.ru
Категории:
Сайт: Неофициальный
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:473
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN