"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


WAGO Winsta - одна система, но две альтернативы.

WAGO Winsta - одна система, но две альтернативы.

Широкий выбор разъемов WAGO системы Winsta соответствует полным требованиям уникального комплексного электромонтажа для самого изыскательного клиента и  предлагает клиенту все нужные для этого компоненты.

Глава стройки, проектировщик или монтажник отдает предпочтение и заказывает эти компоненты, а фирма WAGO их поставляет. С помощью заблаговременно подобравших компонентов системы Winsta, предприятие WAGO берет на себя тем самым заметную часть предварительной работы, экономя время заказчика и сохраняя качество WAGO.

Особенности системы WAGO Winsta разрешают выбирать отличнейшие и даже прежде невыполнимые решения, создавать так называемый качественный трудовой менеджмент по принципу - Вы только заказываете, а мы заботимся обо всем остальном.

В краткосрочные сроки нужные комплектующие поступят на ваши строительные объекты. И всякий элемент окажется именно туда, куда он назначен. Как раз на рабочих точках там, где ведется строительный электромонтаж, преимущества системы Winsta становятся наиболее прямыми и убедительными.

Электромонтаж ведется стремительно и безошибочно. А вы тем самым убеждаете вашего покупателя в безотказности решения, в экономии времени , отличном стандарте качества и правильности выбора.

Winsta от WAGO - восхитительное решение!

WAGO Winsta - одна система, но две альтернативы. Применять заранее подготовленные и собранные компоненты с стремлением экономии затрат и времени или же вести электромонтаж независимо, но так же качественно и ординарно.

К примеру, если в ходе работы зародилась нужда занести какие-либо видоизменения или же в случае, когда монтаж возможен только на месте. Это всегда возможно благодаря конструктивным особенностям системы WAGO Winsta, в.т.ч. и за счет вероятности включения пары проводников к одному контакту.

Система WAGO Winsta утилитарна, и легко приспосабливается к предъявляемым требованиям электромонтажа. Независимо от того какую альтернативу вы находите, Winsta имеет все необходимые компоненты для решения текущей задачи.

За счет существования всяческих видов и типов разъемов, за счет многообразных разветвителей и переходников. Необычно убедительна в этом значении распредкоробка WAGO Winsta. С ее поддержкой можно осуществлять всяческие индивидуальные подсоединения сетевого оборудования. Кроме того интересна и возможность переподключения фаз.

Наконец-то представилась возможность скорой и комфортной реализации симметричного подключения, подключение ДО, ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ электромонтажа.

Дополнительно облегчает электромонтаж существование аксессуаров, принадлежностей и крепежных элементов. Например, крепежных модулей для всех видов монтажа. Облегчение работы и при строительстве легко висящих разъемов. На каждом компоненте есть стандартные элементы крепежа по размеру, расстоянию и диаметру.

Практична помимо этого маркировка кабелей и самих разъемов WAGO Winsta. Маркирование кабелей, обозначение полюсов, опрессовка на корпусах разъемов технических характеристик дает грамотный подбор всех нужных компонентов. Кроме того вероятна дополнительная маркировка с помощью системы быстрой маркировки WAGO VSB.

В осветительной технике можно также применять преимущества системы WAGO Winsta. Т-образный разветвитесь дает разрешение легко и просто свершать подключение шлейфов. Концепция WAGO Winsta выразила влияние и на производителей осветительной техники. Многие из них устанавливают в своих приборах компоненты WAGO Winsta, чтобы следом клиент смог элементарно их подсоединять. Разъемы удобно фиксируются в панелях, элементы заземления машинально контактируют с металлически корпусом, при этом лакокрасочное покрытие снимается для улучшения контакта. На строительной площадке светильники вписываются в систему коллективного электромонтажа, независимо от типа подключения. То ли через Т-образный разветвитесь, то ли включением 2-х проводников к одному зажиму.

Winsta от WAGO - отличное решение!

Winsta - универсальная система для подсоединения любых видов проводников: одножильных, многожильных, с оконцевателем, уплотнением жил и т.Д. Диапазон сечений включаемых проводников - от 0.5 до 4 кв. мм. Нагрузка по току - до 25А. Напряжение до -  400 В. Тем самым WAGO Winsta соответствует полным самым новым требованиям. Сердцевина системы WAGO Winsta - это бесспорно же зажим WAGO Keych Klemme Pass снабжает простое совмещение всех видов проводников от одножильных или  многожильных до оконцованных, с уплотнением жил, луженых и т.д. Система клемного зажима гарантирует типичное для WAGO высокое качество совмещения.

Winsta от WAGO - превосходное решение!

Winsta - это система, WAGO - это гарантия качества и безопасности. Все компоненты Winsta придают абсолютную защиту от прикосновения к токоведущим частям. Отменная вероятность предохранения от неверного присоединения за счет простой и долговечной кодировки элементов разъема. Ломаем кодировочный штифт, вставляем его сломанным концом в ответную часть. Готово. Закодировав взаимно обе электрические цепи, вы уже не сумеете промахнуться и перепутать соединение. Конфигурация входных отверстий разъемов также не призвана совершать оплошностей при включении, что годится для одного разъема и не подходит к прочему.

Свою утилитарность система WAGO Winsta доказывает и при проверке контроля цепей. Замеры проводятся без трудностей, даже в состыкованном состоянии и под нагрузкой. С поддержкой WAGO Winsta произвольное соединение становится отличным. Все компоненты системы Winsta оснащены заводскими фиксирующими элементами, придающими отличную взаимную фиксацию ответных частей разъемов. Добавочные фиксаторы могут устанавливаться только для свободно висящих соединений.

Winsta от WAGO - отменное решение!

Задача была понятна - решение было определено. WAGO Winsta - это дорога к нынешнему строительному электромонтажу. Быстро и верно, в неограниченном соответствии с требованиями и времени.

Winsta от WAGO - великолепное решение!

 
URL сайта: http://www.orisline.ru/
Категории:
Сайт: Официальный
Есть: Магазин
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:390
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN