"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Компания "Сады фараона" оказывает широкий список услуг в области ландшафтного озеленения

Если у вас есть дети и вы уже построили дом, то настал час переходить к посадке деревьев, а еще лучше к посадке садовых деревьев. Но высаживать сад или благоустраивать территорию, как в голову стукнет, сегодня уже дурной тон. Необходимо все организовать по науке и на профессиональном уровне, чтобы дизайн садового участка совместно с ландшафтным дизайном создавали красивый, стильный и неповторимый природный оазис, где можно отдохнуть и телом, и душой.

Ландшафтный дизайн – это искусство озеленения и благоустройства дворовых территорий, садово-парковых зон и дачных участков, опирающееся на научные знания в области ландшафтного проектирования. Озеленение участка, где со вкусом сочетаются крупномеры, декоративные кустарники, цветы, газон и прочее – целая научная дисциплина и хорошо продуманный план. Посадка плодовых деревьев и декоративных кустарников, посадка крупномеров и газона должны создавать утонченный и изысканный композиционный ансамбль, прекрасно обогащающий ландшафтную архитектуру. Все это трудоемкая и ответственная работа, которую могут качественно делать только люди, имеющие нужные знания и соответствующий опыт.

ООО «Сады фараона» предоставляет не только услуги профессионального ландшафтного озеленения, благоустройства территории и ландшафтного проектирования, но и предлагает к реализации разный посадочный материал: крупномеры декоративных, садовых, хвойных деревьев. У нас можно купить крупномеры для благоустройства и озеленения парков, городских улиц, загородных садов. К тому же при заказе нескольких деревьев крупномеров сосны и ели высотой от 3 до 5, 5 м их посадка выполняет за счет компании. Питомник крупномеров нашей организации наполнен посадочным материалом самых различных видов. Все экземпляры имеют хороший внешний вид и такое же качество и помогут воссоздать самую творческую идею, как ландшафтного дизайна дачного участка, так и садового дизайна.

Наши квалифицированные специалисты по ландшафтному дизайну выполнят все ваши пожелания и создадут для вас атмосферу изысканности, красоты и уюта.

 
URL сайта: http://www.sady-faraona.ru
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:211
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN