"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


Аренда домов, обмен местный с электронным агентом недвижимости el-realtor.com

Перед каждым из нас хоть раз вставала проблема смены жилья. Нам приходилось совершать разные операции с недвижимостью:
- покупка или продажа квартиры, дачи, дома, коттеджа, земельного участка;
- обмен местный или обмен иногородний;
- сдача или снятие жилья в аренду.

Любая такая операция отбирала множество сил, денег и времени, потому как к их совершению приходилось привлекать агентов по сделкам с недвижимостью. Риэлторские услуги, само собой разумеется, стоят достаточно дорого, но при всем при том других способов осуществления операций с недвижимостью практически не существовало, потому что самостоятельный подбор вариантов по объявлениям в газетах мог длиться бесконечно долго.

Настоящим прорывом в решении жилищных проблем (и не только жилищных) стало появление в наших домах Интернета. Теперь мы можем сберечь не только свое время, но и деньги. А помочь нам в этом может первое бесплатное Internet-агентство недвижимости el-realtor.com/.

Наш сайт не является обычной доской объявлений о продаже/покупке недвижимости, в которой можно не один месяц пристально отслеживать и тщательно подбирать нужные варианты. Первостепенным отличием нашего интернет-агентства является полнейшая автоматизация подбора вариантов, нужных заказчику.

После подачи Вашей заявки на сделку с недвижимостью, она моментально проверится по базе данных, и в случае наличия подходящих вариантов, они выведутся для просмотра. Кроме того, о поступлении в базу данных подходящих для Вас новых вариантов Вас регулярно будут информировать электронными письмами по тому адресу, который Вы укажете при регистрации.

Имеющиеся заявки в нашей базе данных размещаются по категориям: продам недвижимость, куплю недвижимость, сдам в аренду, арендую, обмен местный, обмен межгород.
А это значит, что теперь каждому из Вас не составит никакого труда выгодно и оперативно снять комнату, купить дом или сдать коттедж. Также надо отметить, что наше интернет агентство окажет огромную услугу не только частным пользователям, но и агентам по сделкам с недвижимостью, для которых операции с недвижимостью являются заработком денег.

 
URL сайта: http://el-realtor.com/
Категории:
Оценка модератора: Нет
Оценка пользователей: Нет
Переходов на сайт:340
Переходов с сайта:0
Комментарии:

Комментариев нет

Добавить свой комментарий:

Имя:

E-Mail адрес:

Комментарий:

Ваша оценка:

Введите число, которое Вы видите на картинке:

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN