"Передай Господу дела твои, и предприятия твои совершатся." (Пр.16:3)
сегодня - 20.09.2019    
контакты карта сайта идеи форумы книги RU EN




Каталог портала Скайфэмели Идеи Каталог | Карта | Администрирование


      Есть
      Сайт

  Главная » Компьютеры и Интернет » Хостинг
Хостинг и размещение веб-сайтов


Отображать: Все | Ссылки | Статьи
Сортировать по: Популярности | Названию | Оценке администратора | Дате
11.
Плюсы, минусы и ограничения / Оценить / Комментарии 30-09-2010
Оказывается, “hosting” в переводе с английского означает «главенство, выполнение роли ведущего узла». А слово «host», в свою очередь, объясняется как «хозяин(человек, принимающий гостей); возложение функции ведущего узла на какой-либо элемент; любое устройство, подключенное к сети и использующее протоколы TCP/IP». Задавшись целью приобрести хостинг для солидного Интернет-ресурса многие пользователи сталкиваются с серьезным вопросом – что предпочесть так, чтобы не прогадать? [+]

12.
Покупка домена, открытие хостинга - Host-Solutions (0/682) / PR: 2 / CY: 10 / Оценить / Комментарии 08-12-2009
Компания Host-Solutions - это команда профессионалов, имеющих большой опыт в своем деле. Host-Solutions предлагает удобные и экономичные тарифы хостинга вашего корпоративного сайта или личной страницы, доменного имени, электронной почты, форума, блога, интернет-магазина и т.д. ВСЕ тарифные планы хостинга оснащены панелью управления одинаково понятной, как неподготовленным пользователям, так и профессиональным разработчикам сайтов и администраторам. Приобретая хостинг Host-Solutions вы можете быть уверены в: Высокой надежности оборудования и профессионализме персонала, Круглосуточной поддержке в будни, в праздничные и выходные дни, В возможности размещения нескольких сайтов в рамках 1 хостинг аккаунта, В использовании лицензионных программных продуктов последних версий, В Антивирусной и Антиспамовой защите электронной почты, В гибкой системе оплат и экономичности тарифов, В быстром реагировании на ваши потребности. [+]
[x]
13.
Проверка службы поддержки веб-хостинга / Оценить / Комментарии 04-01-2012
На последнем этапе выбора хостинг-провайдера нужно провести тестирование служб поддержки компаний, прошедших предыдущие этапы отбора. [+]

14.
Размещение данных в Европе: аренда VDS - найдете у нас! (0/606) / Оценить / Комментарии 03-04-2010
Deacdc.Ru представляет Вашему вниманию европейский оператор ЦОД. Деятельность компании ориентирована на предоставление ИТ-аутсорсинга в масштабе Европы. Схема энергообеспечения обеспечивает многократное дублирование энерголиний. Нам доверяют 2000 клиентов из 20 стран, в том числе в России, Украине, Финляндии, Швеции и Прибалтике. В наши услуги входят: услуги ЦОДов и профессиональная русскоговорящая техническая служба. Два ЦОДа в Риге, Латвия. Центры обработки данных оснащены самой надежной инфраструктурой, системами бесперебойного питания APC UPS, системами климат-контроля Emerson, оптоволоконными линиями 10 Гбит в сек 5-ти независимых провайдеров. [+]
[x]
15.
Семь вещей для хорошего сайта / Оценка: Нет/10.0 / Оценить / Комментарии 26-06-2010
Сегодня будет вестись речь о семи необходимых каждому хорошему сайту вещах. [+]

Ссылок в категории: 15
Новые ссылки
заработай на партнерских программах
Все о вебе, хостинге, скриптах, блогах и инет, подборка лучшего и дешевого хостинга, регистрация бесплатных доменов, описание доменых зон, регистрация бесплатных доменов, заработать в интернете очень легко, как на показах, так и на партнерских программах.
Отечественный хостинг, все подробности на Webhostanalytics.com
Webhostanalytics.com - интернет-обозреватель хостингов. Мы не только определяем, хостинг в какой компании является наиболее функциональным и эффективным, но также и самым экономичным в финансовом плане. Наша миссия - помочь всем, кто нуждается в высококлассном веб хостинге, найти оптимальное решение и получить максимально качественный сервис с минимальными затратами. Наши рейтинговые таблицы составлены специально таким образом, чтобы Вы смогли не только узнать, какие компании пользуются наивысшим доверием и популярностью среди миллионов пользователей во всем мире, но и увидели, что для того, чтобы получить сервис мирового уровня и наивысшего качества, не обязательно нужно платить высокие тарифы и жить на Западе.
Размещение данных в Европе: аренда VDS - найдете у нас!
Deacdc.Ru представляет Вашему вниманию европейский оператор ЦОД. Деятельность компании ориентирована на предоставление ИТ-аутсорсинга в масштабе Европы. Схема энергообеспечения обеспечивает многократное дублирование энерголиний. Нам доверяют 2000 клиентов из 20 стран, в том числе в России, Украине, Финляндии, Швеции и Прибалтике. В наши услуги входят: услуги ЦОДов и профессиональная русскоговорящая техническая служба. Два ЦОДа в Риге, Латвия. Центры обработки данных оснащены самой надежной инфраструктурой, системами бесперебойного питания APC UPS, системами климат-контроля Emerson, оптоволоконными линиями 10 Гбит в сек 5-ти независимых провайдеров.
PeopleNET в Харькове Sierra AC 595U PEOPLEnet Для Юридических лиц
Подключение к интернет 3G от PeopleNET в городе Харьков, обслуживание клиентов, решение спорных вопросов касающихся обслуживания, тарификация услуг 3G от PeopleNet, продажа оборудования 3G, загрузка програм для комфортного и безопасного пребывания в интернет
Покупка домена, открытие хостинга - Host-Solutions
Компания Host-Solutions - это команда профессионалов, имеющих большой опыт в своем деле. Host-Solutions предлагает удобные и экономичные тарифы хостинга вашего корпоративного сайта или личной страницы, доменного имени, электронной почты, форума, блога, интернет-магазина и т.д. ВСЕ тарифные планы хостинга оснащены панелью управления одинаково понятной, как неподготовленным пользователям, так и профессиональным разработчикам сайтов и администраторам. Приобретая хостинг Host-Solutions вы можете быть уверены в: Высокой надежности оборудования и профессионализме персонала, Круглосуточной поддержке в будни, в праздничные и выходные дни, В возможности размещения нескольких сайтов в рамках 1 хостинг аккаунта, В использовании лицензионных программных продуктов последних версий, В Антивирусной и Антиспамовой защите электронной почты, В гибкой системе оплат и экономичности тарифов, В быстром реагировании на ваши потребности.

Новые статьи
Проверка службы поддержки веб-хостинга
На последнем этапе выбора хостинг-провайдера нужно провести тестирование служб поддержки компаний, прошедших предыдущие этапы отбора.
Бесплатный хостинг
В последнее время в сети все чаще можно встретить термин free hosting (бесплатный хостинг).
Восстановление пароля admin (админа) для Wordpress (Вордпресс), DLE, Joomla и другие cms через через phpMyAdmin
Помощь, как восстановить утерянный админовский пароль на Wordpress , DLE, Joomla и другие cms
Два сервера на один сайт
Запросы компьютера пользователя с помощью системы DNS направляются на этот сервер, который в ответ выдает все необходимые данные. Тем не менее в некоторых случаях эту схему сильно усложняют. Для этого копию сайта размещают еще на одном или нескольких серверах, а запросы с компьютеров пользователей специальный модуль (load balancer) направляет на наименее загруженный из них.
Достоинства и недостатки виртуального хостинга
Далеко не каждая компания, планирующая открытие собственного ресурса в сети, может позволить себе наличие собственного быстрого и сервера. Поэтому если выделенные сервера приобретать дорого, можно использовать виртуальный хостинг..
Плюсы, минусы и ограничения
Оказывается, “hosting” в переводе с английского означает «главенство, выполнение роли ведущего узла». А слово «host», в свою очередь, объясняется как «хозяин(человек, принимающий гостей); возложение функции ведущего узла на какой-либо элемент; любое устройство, подключенное к сети и использующее протоколы TCP/IP». Задавшись целью приобрести хостинг для солидного Интернет-ресурса многие пользователи сталкиваются с серьезным вопросом – что предпочесть так, чтобы не прогадать?
Бесплатный месяц хостинга для вашего веб сайта - это хороший способ проверить качество наших услуг.
Гибкие тарифные планы У нас нет фиксированных тарифных планов - вы сами выбираете количество необходимых вашему сайту ресурсов, и платите только за то, чем действительно пользуетесь.
Семь вещей для хорошего сайта
Сегодня будет вестись речь о семи необходимых каждому хорошему сайту вещах.

Powered by CNCat 4.4.2



наверх
наверх

Интересно? Поделитесь с другими:

Ответим на все Ваши вопросы: email
Ваш e-mail для ответа:
Ваше имя:
Тема сообщения:
Вставьте вопрос или текст сообщения:
контакты карта сайта идеи old форумы книги RU EN